> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
08.01.2026

🔥Вчера после достижения S&P 500 отметки 7000 Трамп сделал заявления для всего ВПК США

@usstocksnews | YouTube | VK Видео | Чат

Оборонные подрядчики в настоящее время выплачивают огромные дивиденды своим акционерам и проводят масштабные выкупы акций за счет инвестиций в заводы и оборудование.

Такая ситуация больше не будет разрешена!

Кроме того, пакеты вознаграждения руководителей в оборонной промышленности чрезмерны и неоправданны, учитывая, как медленно эти компании поставляют вооружения
для нашей армии и нашим союзникам.

Зарплаты, опционы на акции и все другие формы вознаграждения для этих руководителей слишком высоки.

Оборонные компании производят военное оборудование недостаточно быстро и, произведя его, не обслуживают его оперативно.

С этого момента эти руководители должны строить НОВЫЕ и СОВРЕМЕННЫЕ производственные предприятия.

Пока они этого не сделают, ни одному руководителю не должно быть разрешено получать более $5 миллионов.

Обслуживание и ремонт оборудования после продажи происходят слишком медленно и это должно быть немедленно улучшено.

Поэтому я не буду разрешать дивиденды или выкупы акций для оборонных компаний до тех пор, пока эти проблемы не будут устранены.

ВОЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕДОСТАТОЧНО БЫСТРО!

Оно должно производиться сейчас за счет дивидендов, выкупов акций и чрезмерного вознаграждения руководителей, а не за счет займов у финансовых учреждений или получения денег от правительства.

В долгосрочной перспективе это полезно как для руководителей, так и для акционеров.

#spy #spx #lmt #rtx #noc #gd #lhx #ba #ge

#сша #россия #нефть #иран #венеуэла