> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
03.11.2025

📋64% компаний из индекса S&P 500 сообщили о результатах за квартал

@usstocksnews | YouTube | VK Видео | Чат

Из этих компаний, 83% сообщили о EPS выше консенсуса, что выше среднего значения за 5 лет (78%) и выше среднего значения за 10 лет (75%).

В совокупности компании сообщают EPS на 5,3% выше ожиданий, что ниже среднего значения за 5 лет (8,4%) и ниже среднего значения за 10 лет (7,0%).

Восемь из одиннадцати секторов демонстрируют рост в годовом исчислении, в первую очередь, секторы информационных технологий, коммунального обслуживания, финансов и производства материалов.

С другой стороны, три сектора сообщают о снижении прибыли в годовом исчислении, в первую очередь, сектор услуг связи.

Что касается выручки, 79% компаний индекса S&P 500 сообщили о фактической выручке, превышающей консенсус, что превышает средний показатель в 70% за 5 лет и 66% показатель за 10 лет.

В совокупности компании сообщают о выручке, которая на 2,2% превышает консенсус, что выше среднего 2,1% за 5 лет и среднего 1,4% за 10 лет.

Десять секторов сообщают о годовом росте выручки, в первую очередь в сфере информационных технологий, здравоохранения и услуг связи.

С другой стороны, энергетический сектор — единственный, где зафиксировано годовое снижение выручки.

На этой неделе 136 компаний S&P 500 (включая 2 компании Dow 30) должны опубликовать результаты за квартал.

#отчетность #spy #spx

Для обсуждения переходи в чат t.me/USstocksnews_chat