> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
25.06.2025

💰Paychex сообщает EPS за четвертый квартал $1,19, консенсус $1,19, выручка $1,43 млрд, консенсус $1,43 млрд

@usstocksnews | YouTube | VK Видео | Чат

Генеральный директор Джон Гибсон: «В четвертом квартале мы достигли роста выручки на 10%, что отражает продолжающуюся работу по всему бизнесу и присоединение Paycor».

EPS на 2026 финансовый год рост на 8,5-10,5%, выручка вырастет на 16,5–18,5%, операционная маржа составит 43%, налоговая ставка 24–25%.

«Благодаря завершению приобретения Paycor и значительному прогрессу в интеграции Paychex, компания находится в лучшем положении, чем когда-либо прежде, для дальнейшего успеха в эпоху цифровых технологий и искусственного интеллекта в управлении человеческим капиталом.

Синергия затрат и доходов в сочетании с инновациям, ориентированным на клиента, позволит нам продолжить обеспечению надежной прибыли и созданию долгосрочной акционерной стоимости».

#payx

Для обсуждения переходи в чат t.me/USstocksnews_chat