> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
05.01.2023

AT&T: Финансовый директор Дерош говорит, что спрос “остается здоровым”

Паскаль Дерош, финансовый директор AT&T, выступил на конференции Citi Media & Entertainment, где он предоставил обновленную информацию акционерам, заявив:

▪️Компания продолжает фокусировать свои усилия на стимулировании устойчивого роста 5G и оптоволоконных услуг. Хотя компания не ожидает, что уровни роста беспроводной отрасли будут отражать уровни роста в 2021 году или первой половине 2022 года, Desroches указал, что спрос остается здоровым.

▪️AT&T по-прежнему сосредоточена на сокращении долга до 2,5X к EBITDA

▪️Рост свободного денежного потока в 2023 году будет поддерживаться ростом доходов от беспроводной связи от большей постоплатной телефонной базы с увеличением ARPU; ростом оптоволоконных абонентов, ARPU и доходов; и преимуществами текущих инициатив по трансформации затрат,

▪️Desroches подтвердил приверженность AT&T своей цели в более чем 30 миллионов оптоволоконных точек, включая бизнес-объекты, к концу 2025 года. Компания завершила третий квартал 2022 года с возможностью обслуживать 18,5 миллионов потребительских точек и около 3 миллионов бизнес-клиентов с оптоволокном.

#t

Читать новости о компании AT&T INC.