> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
12.10.2022

Meta: Новая гарнитура Quest Pro поступит в продажу 25 октября

Во вторник компания Meta Platforms (признана в РФ экстремистской организацией) представила гарнитуру виртуальной и смешанной реальности Quest Pro. Это стало важной вехой для компании Марка Цукерберга, выходящей в премиальный сегмент таких устройств.

Устройство позволит потребителям взаимодействовать с виртуальными творениями, наложенными на полноцветное изображение окружающего их физического мира.

Meta планирует начать продажи Quest Pro в рознице, а в следующем году добавить возможности корпоративного уровня, такие как управление мобильными устройствами, аутентификация и премиальные услуги поддержки, сообщили руководители компании на пресс-конференции.

По их словам, устройство призвано дополнить, а не заменить гарнитуру Quest 2 начального уровня, которая продается за 399,99 доллара.

Компания все еще работает над созданием смешанной реальности для своего приложения Horizon Workrooms, в котором аватар человека будет казаться присутствующим в реальном конференц-зале с другими пользователями, который она называет Magic Rooms

#fb

Читать новости о компании Facebook, Inc.