> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
25.06.2020

ТОП американских акций середина дня Goldman Sachs, Spotify, KB Home и др.

25 июня 2020. USstocks.news —

?Goldman Sachs (GS) +3%, Morgan Stanley(MS) +2,6%, JPMorgan Chase(JPM) +2,5% — Акции банков выросли после новостей о том, что регуляторы предлагают более слабые ограничения на некоторые виды инвестиционной деятельности, в том числе ослабление правила Volcker. Правило Волкера является частью Закона Додда-Франка 2010 года, который был принят в попытке предотвратить очередной финансовый кризис, вызванный, в частности, безответственным риском в банках.

?KB Home(KBH) -11,5%, Toll Brothers(TOL) -3%, PulteGroup(PHM) -3,9% — CEO компании KBH заявил, что высокий уровень безработицы ведет к отмене заказов и замедлению новых заказов для строителей жилья.

?Peloton(PTON) +3,4% — Raymond James возобновил отслеживание акций с рейтинга «лучше рынка» и целью в $65. Инвестдом заявил, что у компании есть «широкая рыночная возможность, которая ускоряется благодаря Covid-19», и ожидает продолжения роста выручки.

?Spotify(SPOT) +8,5% — Goldman Sachs повысил свою 12-месячную цель с $205 до $280. Инвестдом указал на монетизацию подкастов как на один из факторов, способных поднять акции.

?Accenture(ACN) +6,5% — Accenture сообщила, что прибыль на акцию составила $1,90, а выручка — $10,99 млрд. Аналитики Уолл-стрит ожидали, что прибыль на акцию составит $1,85, а выручка — $10,87 миллиарда, сообщает Refinitiv.

?Ally Financial(ALLY) +9,5% — Ally объявила, что отменяет свое предполагаемое приобретение CardWorks. Компании заявили в пресс-релизе, что решение было взаимным и результатом пандемии.

Carnival(CCL) -1% , Norwegian Cruise Line(NCLH) +0,1%, Royal Caribbean Cruises(RCL) -0,6% — акции круизных линий упали, поскольку инвесторы отказались от более рискованных акций из-за опасений по поводу возобновления случаев коронавируса.

?MGM Resorts (MGM) -3,4% , Las Vegas Sands(LVS) -1,2%, Wynn Resorts(WYNN) -3,4% — Рост числа случаев коронавируса в США и за рубежом оказал давление на акции казино в четверг. Невада теперь требует, чтобы люди носили маски в общественных местах.

#gs #ms #jpm #kbh #tol #phm #pton #spot #acn #ally #ccl #nclh #rcl #mgm #wynn #lvs

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании JPMorgan Chase & Co.

Читать новости о компании Peloton Interactive, Inc.

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании The Goldman Sachs Group, Inc.

Читать новости о компании MGM Resorts International

Читать новости о компании Morgan Stanley

Читать новости о компании Las Vegas Sands Corp.

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line