> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
24.06.2020

ТОП американских акций середина дня Dell, Disney, Cheesecake Factory, Hertz и др.

24 июня 2020. USstocks.news —

?Dell(DELL) +7,5% — компания изучает варианты действий с контрольным пакетом акций VMware, стоимость которого составляет примерно 50 миллиардов долларов. По словам Дэвида Фабера из CNBC, продажа или выделение инвестиций в софтверную компанию может произойти только после сентября 2021 года.

?Carnival (CCL) -10,9%, Norwegian Cruise(NCLH) -13%, Royal Caribbean Cruises(RCL) -11,7% — инвесторы отказываются от более рискованных акций из-за опасений по поводу возобновления случаев коронавируса. . Barclays также понизил рейтинг Royal Caribbean и Norwegian до «вместе с рынком».

?Hertz(HTZ) +54% — Jefferies отметил в записке, что считает, что AutoNation и Carmax рассматривают возможность покупки автомобилей у Hertz. Акции, которые закрылись на уровне $1,24 доллара за акцию во вторник, достигли $2,49 доллара за акцию в среду.

?Cheesecake Factory(CAKE) -9,3% — JPMorgan понизил рейтинг сети ресторанов до «хуже рынка». Банк заявил, что рестораны, ориентированные на направление, не так привлекательны в среде коронавирусов.

?Disney(DIS) -4% — работники его тематического парка призвали отложить повторное открытие на фоне роста новых случаев коронавируса во Флориде. Более 7200 человек подписали петицию, в которой просят Disney и правительственных чиновников отложить открытие Disney World в следующем месяце. У Disney есть планы по поэтапному открытию Walt Disney World’s Magic Kingdom и Королевства животных 11 июля, в то время как Epcot и Hollywood Studios откроются 15 июля.

?United(UAL) -7,6%, American(AAL) -6%, Delta(DAL) -7,2%, Southwest(LUV) -6% — отрасль под давлением на новости об увеличении распространения коронавируса.

?Gap(GPS) -8,3% , Kohl’s(KSS) -5,5%, Simon Property(SPG) -7,5% — Акции ритейлеров резко упали в результате роста числа новых случаев коронавируса в некоторых штатах, что ослабило надежды на успешное повторное открытие.

#dis #dell #ccl #rcl #nclh #htz #cake #ual #aal #dal #luv #gps #kss #spg

Читать новости о компании Dell Technologies Inc.

Читать новости о компании Norwegian Cruise Line

Читать новости о компании Southwest Airlines Co.

Читать новости о компании American Airlines Group Inc.

Читать новости о компании Royal Caribbean Cruises Ltd.

Читать новости о компании The Gap, Inc.

Читать новости о компании The Walt Disney Company

Читать новости о компании Carnival Corporation & Plc

Читать новости о компании Delta Air Lines

Читать новости о компании United Airlines Holdings, Inc.

Читать новости о компании Simon Property Group, Inc.