> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
19.06.2020

ТОП американских акций середина дня Slack, CarMax, Spotify и др.

19 июня 2020. USstocks.news —

Slack(WORK) -0,6% — Goldman Sachs понизил рейтинг службы обмена бизнес-сообщениями до нейтрального. Фирма с Уолл-стрит отметила «длительную битву» с командами Microsoft, которые могут помешать долгосрочному росту и проникновению на рынок Slack.

?Spotify(SPOT) +6,5% — Rosenblatt Securities предоставила акции потоковой компании $275 за акцию, что является самым высоким показателем на Уолл-стрит. Инвестдом сообщает, что эксклюзивные подкасты Spotify, такие как «The Ringer», «The Joe Rogan Experience» и «The Innocence Project», становятся новым каналом монетизации.

?Occidental Petroleum(OXY) +2,5% — SunTrust Robinson Humphrey повысил рейтинг акций до уровня «покупать» и почти удвоил целевой уровень цен. Фирма в записке для клиентов сказала, что Occidental может увидеть «огромную выгоду» от роста цен на нефть. Фьючерсы на West Texas Intermediate в пятницу выросли выше 40 долларов за баррель.

?CarMax(KMX) -5,6% — хотя CarMax превзошел ожидания по доходам, генеральный директор Билл Нэш позже добавил, что Covid-19 значительно повлиял на эффективность розничного продавца подержанных автомобилей в течение квартала и что на пике вируса в апреле продажи упали более чем на 75%.

?At Home (HOME) -7% — компания в четверг вечером сообщила об убытке около 359 миллионов долларов за первый квартал. Инвесторы также выразили обеспокоенность после того, как компания заявила, что не будет выпускать прогнозы на второй квартал и 2021 финансовый год. «Поскольку пандемия усилилась, и мы временно закрыли наши магазины, продажи существенно пострадали», — сказал исполнительный директор Ли Бирд в своих замечаниях.

AMC Entertainment(AMC) +0,9% — сеть кинотеатров сообщила, что планирует вновь открыть почти все свои филиалы в США к 24 июля после четырех месяцев закрытия. Компания заявила в четверг вечером, что 15 июля откроет 450 своих американских театров, а еще 150 — девять дней спустя. От участников не требуется носить лицевую маску, но AMC ограничит вместимость зала на 30% во время первоначального открытия.

#amc #home #spot #work #oxy #kmx

Читать новости о компании Microsoft Corporation

Читать новости о компании Slack Technologies Inc