> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
27.03.2020

ТОП акций на американском премаркете Gap, KB Home, Lululemon, Toyota и др.

27 марта 2020. USstocks.news — 

?Gap (GPS) -4,1% — владелец брендов Gap, Old Navy и Banana Republic опубликовал новый прогноз на весь год, а также приостановил выплату дивидендов, поскольку все его магазины закрылись из-за вспышки коронавируса. Gap также заявила, что сократит всю кредитную линию на 500 миллионов долларов. Кроме того, Moody’s понизило кредитные рейтинги как Gap (GPS), так и других розничных торговцев Macy’s (M) до статуса «мусорный актив».

?KB Home (KBH) +3,5% — KB Home сообщил о квартальной прибыли в 63 цента на акцию, превзойдя консенсус-оценки на 18 центов, при этом выручка строителя также превысила прогнозы аналитиков. Квартал был обусловлен увеличением заказов на 31% и ростом поставок на 28%. Однако KB Home также отозвал свой прогноз на 2020 год, учитывая неопределенность, связанную с пандемией COVID-19.

?Lululemon (LULU)+3,8% — результаты Lululemon превзошли оценки на 4 цента при квартальной прибыли в 2,28 доллара на акцию, при этом доход производителя спортивной одежды несколько превысил консенсус. Компания заявила, что продажи столкнулись со значительным спадом во 2-й неделе этого месяца, так как вспышка вируса вынудила ее закрыть свои магазины в США и Европе.

?Cheesecake Factory (CAKE) -5% — Сеть ресторанов уволила около 41 000 почасовых работников, сократила оплату труда корпоративных сотрудников на 10–20% и заявила, что ведет переговоры с арендодателями о льготных условиях.

?WW International (WW) +3.2% — Morgan Stanley повысил рейтинг компании товаров и услуг для ЗОЖ до «лучше рынка». Инвестдом ожидает повышенного внимания к здоровью, хорошему самочувствию и потере веса после COVID-19, после нескольких недель ограниченного использования. физическая активность и стрессовое питание.

Toyota Motor (TM) — Согласно сообщению японского издания Kyodo News, автопроизводитель ищет кредитную линию в 9,2 млрд долларов у своих банкиров. Тойота не подтвердила бы эту историю, сказав только, что она постоянно оценивает свои потребности в сборе средств, но сейчас ей нечего было объявить.

United Technologies (UTX) -2,5%, Raytheon (RTN) — Подрядчики оборонки получили разрешение Министерства юстиции на проведение запланированного слияния при соблюдении определенных условий продажи. Эта сделка была впервые объявлена ​​в июне прошлого года и станет крупнейшим слиянием оборонного сектора.

?Facebook (FB) -2,7% — Facebook заявил, что независимый директор Джеффри Зайентс не будет добиваться переизбрания в совет. Бывший заместитель министра финансов Роберт Киммитт займет место Зайентса в совете гиганта социальных сетей.

Cal-Maine Foods (CALM) — Крупнейший производитель яиц в стране отмечает рост цен на яйца, поскольку потребители повысили спрос на основные продукты после вспышки вируса. С начала марта оптовые цены на яйца выросли втрое.

?Hertz Global (HTZ) -6% — Сообщается, что Hertz ведет переговоры с банками о привлечении денежных средств, пытаясь справиться с последствиями вспышки вируса. В сообщении Bloomberg говорится, что компания по аренде автомобилей рассматривает несколько вариантов, в том числе обеспечение в виде автопарка компании.

Deere (DE) — JPMorgan Chase повысил рейтинг акций производителя тяжелого оборудования до «нейтрального» с «хуже рынка» на основе оценки, хотя ситуация остается напряженной из-за структурных проблем в сельскохозяйственном секторе.

?Home Depot (HD) -2,1% — Loop Capital повысил рейтинг ритейлера товаров для дома до «покупать» с «держать». Инвестдом считает, что Home Depot будет менее подвержен влиянию вспышки коронавируса, чем большинство ритейлеров.

Ross Stores (ROST) — Deutsche Bank назвал розничного продавца «Top Pick», прогнозируя рост в 20% для сектора уцененной одежды.

#KBH #FB #LULU #ROST #HD #DE #HTZ #CALM #UTX #TM #WW #CAKE #GPS

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Facebook, Inc.

Читать новости о компании The Gap, Inc.

Читать новости о компании United Technologies Corporation

Читать новости о компании The Home Depot, Inc.

Читать новости о компании Ross Stores, Inc.

Читать новости о компании Cal-Maine Foods, Inc.

Читать новости о компании lululemon athletica inc.