> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
26.03.2020

ТОП американских акций середина дня Micron, Boeing, Beyond Meat, Slack и др.

26 марта 2020. USstocks.news —

?Micron Technology(MU) +6,9% — отчётность превзошла ожидания Уолл-стрит в верхней и нижней части финансового квартала. Bank of America повысил рейтинг акций до «покупать» с «хуже рынка», отметив в примечании, что прогноз компании по марже был положительным и что он может увидеть более высокий, чем ожидалось, спрос после завершения кризиса с коронавирусом. 

?Boeing(BA) +13% — рост на этой неделе достиг колоссальных 91%. Акции растут благодаря ожидающемуся законопроекту о стимулировании в размере 2 триллионов долларов, который должен сильно помочь истощенной аэрокосмической отрасли. 

?Beyond Meat(BYND) -3,8% — аналитик Goldman Sachs понизил рейтинг Beyond Meat до «продавать». «BYND представляет собой одну из акций, на которую больше всего повлияла вспышка COVID-19, причем более половины ее продаж приходится на канал общественного питания (главным образом, QSR)», — сказал аналитик. «Мы видим возможности для дальнейшего снижения производительности, поскольку инвесторы пересматривают темпы как основных тенденций трафика, так и новых распределений». 

?Henry Schein(HSIC) +12% — американский дистрибьютор медицинских товаров и услуг объявил о запуске в производство быстрого теста на антитела к коронавирусу. Тест, по словам компании, дает результаты за 15 минут. Henry Schein сказал, что по крайней мере сотни тысяч этих тестов должны быть доступны к 30 марта. 

?UnitedHealth(UNH) +4,9% — компания заявила, что разрабатывает тест на коронавирус для самостоятельного применения пациентами. 

?ViacomCBS(VIAC) -4,5% — материнская компания National Amusments объявила, что достигла соглашения с кредиторами о внесении изменений в кредит. «После этой поправки NAI будет иметь возобновляемую кредитную линию в размере 125 миллионов долларов и достаточную ликвидность в дополнение к значительным резервам наличности», — говорится в сообщении компании. 

?Slack(WORK) +12,1% — CEO Стюарт Баттерфилд заявил, что компания уже получила 9 000 новых клиентов в первом квартале, по сравнению с примерно 5 000 в предыдущих кварталах. 

?Interpublic Group(IPG) +7,7% — генеральный директор рекламной компании Майкл Рот сказал в своем заявлении: «У нас есть несколько финансовых рычагов, чтобы привести расходы в соответствие с изменениями в доходах, и наши операторы работают соответствующим образом как с точки зрения доходов, так и расходов». 

Ford Motor(F) +1% — Генеральный директор Джим Хакетт в письме к сотрудникам сказал, что руководители компании откладывают часть своей компенсации и что может быть необходимо сокращение рабочих мест.

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Ford Motor Company

Читать новости о компании UnitedHealth Group Incorporated

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Beyond Meat, Inc.