> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
26.03.2020

ТОП акций на американском премаркете Ford, Cheesecake Factory, Groupon, Apple и др.

26 марта 2020. USstocks.news —

UnitedHealth (UNH) -0,2% — Компания, оказывающая медицинские услуги, внедряет тест на коронавирус, который пациент может самостоятельно вводить, что может снизить риск для работников здравоохранения. Тест подразумевает, чтобы пациенты смазывали свои носы, бросали тампон в пробирки и передавали пробирки медицинским работникам. 

FactSet (FDS) — Поставщик финансовых и информационных услуг превзошел оценки на 6 центов на акцию, с квартальной прибылью в $2,55 на акцию. Доходы оказались немного ниже прогнозов. 

?Signet Jewelers (SIG) +22% — Розничный продавец ювелирных изделий сообщил о квартальной прибыли в размере $3,67 на акцию, что на 20 центов выше, чем ожидалось. Доходы превзошли прогнозы. Продажи в сопоставимых магазинах выросли на 2,3%, что более чем вдвое превышает консенсус-оценку Refinitiv на 1,1%. Компания Signet также приостановила выплату дивидендов и пока не дает прогнозов на год.

?Micron Technology (MU) +5% — Квартальная прибыль Micron составила 45 центов на акцию, что выше прогноза в 8 центов на акцию. Выручка также оказалась выше прогнозов Уолл-стрит. Производитель чипов также дал лучший, чем ожидалось, финансовый прогноз, поскольку выигрывает от перехода на домашнюю работу из-за вспышки коронавируса. 

Embraer (ERJ) — Бразильский производитель реактивных самолетов сообщил о квартальном убытке в 51 цент на акцию по сравнению с консенсус-оценкой в ​​2 цента на акцию. Выручка соответствовала прогнозам.

McDonald’s (MCD) -1,6% — McDonald’s корректирует свое меню, пока сохраняется пандемия коронавируса, чтобы справиться как с падением трафика клиентов, так и с проблемами с персоналом. Сеть ресторанов заявила, что этот шаг — попытка упростить свои операции. 

Groupon (GRPN) -1,5% — Генеральный директор Groupon Рич Уильямс ушел с этой должности, как главный операционный директор Стив Кренцер. Оба шага вступают в силу немедленно, хотя оба остаются занятыми в компании. Groupon не стал комментировать причину изменений. 

Apple (AAPL) -1,1% — Apple рассматривает возможность отсрочки выпуска своего следующего iPhone на месяцы, согласно отчету Nikkei Asian Review. Это происходит на фоне сбоев в цепочке поставок и падения спроса со стороны клиентов из-за вспышки вируса. Apple выпускает новый iPhone в сентябре или октябре каждого года, начиная с 2011 года. 

?Ford Motor (F) -5% — кредитный рейтинг Ford был понижен S&P до BB+ с BBB-, в результате чего рейтинг оказался на «мусорной» территории. Рейтинговое агентство заявило, что показатели кредитоспособности автопроизводителя уже были пограничными до вспышки коронавируса. Кроме того, Ford заявил, что намерен возобновить производство на некоторых своих североамериканских заводах уже 6 апреля. 

AT&T (T) -0,9%, ViacomCBS (VIAC) -1% — AT&T и ViacomCBS видят, что их попытки продать активы стоимостью $5 миллиардов замедлились из-за вспышки коронавируса, согласно отчету Bloomberg. AT&T планирует продать свои региональные спортивные сети, в то время как Viacom должен был начать процесс продажи своего издательского подразделения Simon & Schuster. 

?AMC Entertainment (AMC) -4,6% — AMC уволила более 600 сотрудников. Крупнейшая сеть кинотеатров страны вынуждена закрывать кинотеатры по всей стране из-за коронавируса. 

?Cheesecake Factory ( (CAKE) -17,3% — заявила арендодателям, что не сможет платить арендную плату 1 апреля, говорится в отчете отраслевого издания Eater. Как сообщается, генеральный директор Дэвид Овертон попросил у арендодателей терпения и помощи, поскольку вспышка вируса сокращает денежный поток сети ресторанов. 

?Beyond Meat (BYND) -8,3%- Goldman Sachs понизил рейтинг Beyond Meat до «продавать» с «нейтрального», так как трафик в сфере общественного питания снижается в результате COVID-19. Goldman также снизил свою целевую цену на акции производителя продуктов питания на растительной основе до $39 за акцию со $129.

#UNH #FDS #SIG #MU #ERJ #MCD #GRPN #AAPL #F #T #VIAC #AMC #CAKE #BYND

Читать новости из сектора О рынках

Читать новости о компании Apple Inc

Читать новости о компании Ford Motor Company

Читать новости о компании UnitedHealth Group Incorporated

Читать новости о компании AT&T INC.

Читать новости о компании Micron Technology, Inc.

Читать новости о компании Beyond Meat, Inc.