> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
09.08.2019

ТОП акций на американском премаркете

09 августа 2019. /USstocks.news/ — ТОП акций на американском премаркете

Uber Technologies (UBER) -5,8% — Uber потерял 4,72 доллара за акцию во втором квартале, больше, чем потери в 3,12 доллара за акцию, которые ожидали аналитики. Выручка от Uber bike также оказалась ниже ожидаемой, поскольку темпы роста поездок снизились.

CBS (CBS) -0,73% — Телевизионная сеть сообщила о скор квартальной прибыли в размере 1,16 долл. на акцию, превзойдя оценки на 4 цента, в то время как выручка также оказалась выше прогнозов. Результаты были подкреплены высокими продажами рекламы  на мартовском мужском баскетбольном турнире NCAA, а также увеличением деятельности по лицензированию

Dropbox (DBX) -1,5% — Dropbox сообщил о скор квартальной прибыли в 10 центов на акцию, что на 2 цента выше оценок, а выручка также превзошла прогнозы. Компания облачных хранилищ отметила, что количество платящих пользователей выросло на 14% по сравнению с прошлым годом, хотя доход на пользователя упал ниже прогнозов аналитиков.

Beyond Meat (BYND) -0,43%- Beyond Meat отказалась от планов по выходу на японский рынок, сообщает Reuters со ссылкой на японский торговый дом Mitsui & Co.. Mitsui имеет небольшую долю в заводе по производству бургеров и представители заявили, что план по созданию совместного предприятия больше не разрабатывается.

Farfetch (FTCH) -37%- Farfetch потерял 15 центов на акцию за последний квартал, меньше, чем прогнозируемые аналитиками потери в 21 цент. Farfetch, поставщик технологических платформ для индустрии  моды, снизил прогноз на весь год. Отдельно Farfetch объявила о приобретении производителя платформы класса люкс New Guards Group за 675 миллионов долларов.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках