> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
01.08.2019

ТОП акций на американском премаркете Verizon, Qualcomm, Cigna

01 августа 2019. /USstocks.news/ — Verizon (V) +1,5% — Verizon сообщила о скор. квартальной прибыли в размере 1,23 доллара на акцию, что на 3 цента выше, чем прогнозировалось. Однако доход оказался ниже прогнозов Уолл-стрит. Verizon добавил чистых 245 000 абонентов в течение квартала, превысив 163 000, которые прогнозировали аналитики, опрошенные FactSet.

Cigna (CI) +1,3% — Страховщик заработал 4,30 долл. США на акцию за второй квартал, превзойдя оценку в 3,74 долл. США на акцию. Доходы также превзошли прогнозы, а общие результаты усилились в сегмение здравоохранения Cigna.

Clorox (CLX) -4,30% — Производитель бытовых товаров превзошел оценку на 5 центов на акцию, квартальная прибыль составила 1,88 доллара на акцию. Однако выручка не оправдала прогнозы, и Clorox опубликовал более слабый, чем ожидалось, прогноз на 2020 финансовый год в отношении сегмента домашних хозяйств.

Wayfair (W) -1,8% — Ритейлер товаров для дома класса люкс потерял 1,35 долл на акцию за последний квартал, что соответствует прогнозам Street. Выручка превзошла оценки, но на результат повлияло увеличение операционных расходов более чем на 50%.

Yum Brands (YUM) +3% – Прибыль сети ресторанов превзошла оценку на 6 центов на акцию и составила 93 цента на акцию. Доход превосходит оценки. Продажи сопоставимых ресторанов выросли на 5%, опередив прогноз на 3,1% аналитиками, опрошенными Refinitv.

Qualcomm (QCOM) -6% — Qualcomm сообщила о скор. квартальной прибыли в 80 центов на акцию, что на 5 центов выше прогнозов. Выручка производителя чипов оказалась ниже оценок, и компания представила прогноз прибыли на текущий квартал, который значительно ниже консенсуса, так как Qualcomm вынуждена разорвать отношения с Huawei Technologies.

Thomson Reuters (TRI) +1% — Thomson Reuters повысил прогноз продаж и прибыли на 2019 и 2020 годы после сообщения о 4% -ном увеличении дохода во втором квартале, самом большом росте с 2008 года. Кроме того, Thomson Reuters завершил сделку по продаже Refintive  Лондонской бирже за 27 миллиардов долларов.

Las Vegas Sands (LVS) +0,63%, Wynn Resorts (WYNN) Операторы казино следят за данными по доходам в Макао, которые упали на 3,5% пор сравнению с годом ранее, что немного ниже прогнозов аналитиков.

Amazon (AMZN) сообщает, что ведет переговоры о покупке 26% акций индийской Reliance Industries, сообщает The Economic Times. Reliance является крупнейшим розничным продавцом кирпича и строительного раствора в Индии.

Источник: cnbc.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора О рынках