> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
27.06.2019

Американские индексы колеблются

27 июня 2019. /USstocks.news/ — Американские индексы колеблются между ростом и падением. S&P500 прибавляет 0,4%, Dow Jones Industrial Average растет на 0,1%.

Рынок поддерживают надежды на то, что США и Китай на саммите «G20» смогут добиться прогресса по торговому вопросу. Однако надежды тают с каждым часом: Председатель КНР Си Цзиньпин планирует предъявить Дональду Трампу ряд условий, которые должны выполнить будут США, чтобы Пекин согласился урегулировать торговый спор. Среди условий будет отмена запрета на продажу американских технологий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei Technologies Co. Пекин также хочет, чтобы США отменили все санкционные пошлины и отказались от попыток заставить Китай нарастить закупки американских товаров в большем объеме, чем было оговорено на встрече лидеров стран, прошедшей в декабре.

Акции Boeing снизились на 2,4% до 366,09 доллара. Согласно данным издания NY Times стало известно, что регуляторы нашли новую проблему в ПО самолета 737 MAX

Стоимость акций Walgreens Boots Alliance Inc., повысилась на 4,1% до 54,55 доллара. Сеть аптек сегодня отчиталась за квартал о повышении объема рецептов, а также розничных и сопоставимых продаж на рынке США.

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора Промышленность

Читать новости из сектора Потребительские товары массового спроса

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY

Читать новости о компании Walgreens Boots Alliance, Inc.