> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
17.06.2019

International Airlines Group дополнила свой заказ на Boeing 777x соглашением на сервисное обслуживание

17 июня 2019. /USstocks.news/ — Авиакомпания  British Airways заключила соглашение c Boeing на обслуживание для получения удобного доступа к компонентам.

Boeing и International Airlines Group (IAG), одна из крупнейших в мире групп авиакомпаний, подписали сегодня два соглашения в авиасалоне в Париже, которые будут предоставлять ключевые услуги для British Airways IAG, включая запчасти для семейства Airbus A320 авиакомпании и ее парка самолетов Boeing 777.

British Airways также заключила первое из трех соглашение об обмене механизмов для посадки для модели 777-300ER. В рамках этой программы операторы получают сертифицированный посадочные механизмы из обменного фонда, поддерживаемого Boeing, с доставкой запасных компонентов и вспомогательных деталей в течение 24 часов.

«Мы гордимся тем, что имеем возможность обслуживать потребности British Airways независимо от платформы», — сказал Ихссане Мунир, старший вице-президент по коммерческим продажам и маркетингу компании Boeing. «В сотрудничестве с нашими партнерами и поставщиками ремонтных услуг мы с нетерпением ожидаем возможности использовать ресурсы вторичного рынка нашей глобальной цепочки поставок для поддержки British Airways и помочь им работать еще более эффективно».

International Airlines Group (IAG) эксплуатирует 582 самолета и обслуживает 268 направлений с ежегодным пассажиропотоком более 113 млн.

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора Промышленность

Читать новости о компании THE BOEING COMPANY