> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
07.06.2019

Walmart будет доставлять продукты прямо в холодильник покупателей

07 июня 2019. /USstocks.news/ — Walmart – ретейлер США №1 запускает новую услугу по доставке продуктов питания, теперь курьеры сети магазинов будут оставлять скоропортящиеся товары прямо в холодильнике покупателей.

Осенью жители Канзас-Сити (Миссури), Питтсбурга (Пенсильвания) и Веро-Бич (Флорида) смогут заказывать продукты питания с доставкой в свои холодильники в домах или гаражах.

Предполагается, что на груди курьеров будет прикреплена камера и клиенты через приложение смартфона смогут отслеживать процесс доставки. Доставка будет возможна в дома, оборудованные умными замками подключенным к интернету, которые пользователи могут открывать дистанционно. Купить умные замки, так же можно будет у представителей компании Walmart.

Новый сервис, который получил название Walmart InHome, уже тестировали в течение полугода в Нью-Джерси. По словам руководителя этого проекта Барта Стейна камеры службы доставки помогают преодолеть недоверия клиентов. Кроме того, пользователи могут ознакомится с краткой биографией каждого сотрудника в приложении Walmart.

Walmart InHome – это попытка ретейлера адаптироваться под новые условия потребительского рынка, когда все больше и больше покупок совершается онлайн.

Источник: wsj.com

/USstocks.news/

(Конец)

Читать новости из сектора Потребительские товары массового спроса

Читать новости о компании Walmart Inc.