> Возможностей в Telegram + Портфель + Сделки + Обзоры
19.03.2019

Starbucks представила новую структуру своей программы лояльности

19 марта 2019. /USstocks.news/ — Starbucks Corp.(SBUX) представила новую многоуровневую структуру своей программы лояльности.Программа будет запущена 16 апреля.

Члены программы, как прежде, будут получать по 2 звезды за каждый потраченный в Starbucks доллар. Однако новая многоуровневая программа лояльности будет включать дополнительный экспрессо, альтернативу в виде молочного напитка или дополнительную ароматическую добавку за каждые 25 звезд; заварной горячий кофе, горячий чай или некоторые виды выпечки за каждые 50 звезд; приготовленный вручную напиток, горячий завтрак или парфе на основе йогурта за каждые 150 звезд. Кроме того, предполагаются бонусы за каждые 200 и 400 звезд.

Срок действия звезд, полученных по программе Starbucks Rewards Visa Credit или в системе предоплаты, теперь истекать не будет. Согласно Starbucks, за последние два года число участников ее программы лояльности возросло более чем на 25% до 16 млн человек. В американских кофейнях, управляемых Starbucks, на долю операций в рамках программы лояльности приходится 40% продаж.

Акции компании сегодня на премаркете торгуются нейтрально. За последние три месяца они подорожали на 10,6%, в то время как S&P 500 прибавил 13%.

(Конец)

/USstocks.news/

Читать новости из сектора Неосновные потребительские товары

Читать новости о компании Starbucks Corporation